пришлите новость

WhatsApp Telegram

Распродажа-2015: успейте купить шубу или пуховик!

17:35, 14 декабря 2015

Для любой женщины сочетание слов РАСПРОДАЖА и ШУБЫ, ПУХОВИКИ – звучит как настоящая современная магия. Магазин «Мир Меха» решил стать тем чародеем, который подарит вам чудо в эту сказочную зимнюю пору.

Наши секретные ингредиенты:

Качество.

Выгода.

Актуальность.

Большой ассортимент.

Своевременность.

Смешивая их в уникальной композиции коллекций для распродажи шуб и пуховиков, мы творим предновогоднее счастье для наших покупательниц.

Ассортимент чудес в этом году

В этот раз мы решили порадовать вас самыми стильными моделями уходящего года. Заглянув на нашу распродажу шуб и пуховиков, вы, найдете множество трендовых моделей.

Любительницы подчеркнуть талию, найдут более десятка моделей с красивыми поясами.

Пуховики - трапеции, белая и голубая норка, стильный принт на мехе – как видите, мы выбрали только самые модные тенденции, чтобы нарядить и согреть вас в зимнюю стужу.

Цены, которые завораживают

Пройти мимо скидки в 70% невозможно. Поэтому именно такую максимальную скидку мы наколдовали для вас на нашей распродаже. Поразят вас и другие предложения, которые делают нашу распродажу шуб, пуховиков такой популярной.

Магазин «Мир Меха» делает свой вклад в создание чудес в период зимнего чародейства. Приходите в салон, купите со скидкой то, о чем давно мечтали!

Ждем вас по адресу:

г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 14/6, 2 этаж.

Подробные условия акции в разделе «Распродажи» на сайте mirmehaufa.ru

Телефон: 8 (937) 346-09-26

На правах рекламы


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное