пришлите новость

WhatsApp Telegram

Программа «Пока все дома» помогает малышу из Уфы обрести семью

09:40, 25 апреля 2017

В минувшее воскресенье в программе «Пока все дома» на Первом канале показали малыша из Уфы. Богдану всего 1 год и 9 месяцев, в доме ребенка он воспитывается с 2016 года.

После эфира на федеральном телеканале появилось около 20 желающих взять Богдана в семью. Как сообщает пресс-служба мэрии Уфы, большинство звонков поступило из субъектов Российской Федерации, в основном из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Также звонили из Тюмени, Нижегородской и Оренбургской области, из республик Татарстан и Чувашия.

Видео о мальчике было снято в рамках проекта «Видеопаспорт», где находятся видео и о других сиротах из Уфы и городов России. Сейчас на сайте насчитывается 58 детей-сирот из Уфы, которые мечтают найти семью.  


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное