пришлите новость

WhatsApp Telegram

Анастасии Волочковой устроили в Башкирии большой прием

17:09, 21 августа 2015

Анастасия Волочкова вновь приехала в Башкирию в рамках своего благотворительного тура. 


В сибайском ТЦ "Аструм" балерину задарили красными розами. Это ее любимые цветы.  

В честь приезда знаменитой экс-балерины в Сибае устроили большой прием с традиционными песнями, хлебом и солью. Особенно звезду впечатлила игра местной жительницы на кубызе.

«Очень трогательное приветствие в мою честь этой милой женщины – исполнение мелодии на башкирском инструменте. Помимо организации моих встреч с жителями родной Башкирии, Андрей Назаров еще умеет устраивать приятные сюрпризы»,  пишет Волочкова в своем профиле в Инстаграм.

Как Волочкову встречали в Сибае:

К слову, именно Андрей Назаров, вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», специальный представитель Президента РБ по инвестиционному сотрудничеству, сыграл в нынешних гастролях Волочковой важную роль.


По словам Волочковой, она была очень рада вновь вернуться в Башкирию.

Больше всего звезду впечатлила игра местной жительницы на кубызе.

«Мы сегодня опять в небольшой тур с благотворительными концертами. Уроженец Башкирии Андрей Назаров уже четвертый раз за этот год совершает праздники добра, концерты и творческие встречи с жителями небольших городов дорогого ему края. Я с радостью поддерживаю идеи таких благородных людей, которым небезразличны сами ЛЮДИ И ИХ ЖИЗНЬ. А пару месяцев назад после концерта в Сибае (где вырос Андрей Назаров) я пообещала подарить выступление на Дне Города. Слово держу. Ждем вас на площади! 22 августа Сибай!»


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное