пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жительница Уфы рассказала, как менялось ее состояние после вакцины от COVID-19

19:05, 12 декабря 2020

Она посвятила этому пост в соцсетях

Жительница Уфы Алена Савельева получила вакцину от коронавируса. Сделать прививки ей предложили на работе. Об ощущениях она рассказала на своей странице в соцсети Facebook.

Вечером следующего дня после получения инъекции у нее поднялась температура тела до 37°, появилась сонливость и головная боль – состояние, как при простуде. На утро стало лучше, признаков болезненности она не ощущала, однако, температура тела достигла 38°.

– Поскольку чувствовала себя намного лучше при такой температуре, чем вечером, я решила не пропускать работу. Вечером второго дня температура была все ещё высокой (38,4). Не стала принимать парацетамол, просто посмотрела фильм и легла спать. На третий день все нормализовалось, – рассказывает уфимка.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное