пришлите новость

WhatsApp Telegram

Анастасия Волочкова опять собирается в Башкирию

12:52, 20 августа 2015

Известная танцовщица Анастасия Волочкова недавно вернулась из тура по турецким отелям. И сразу же написала на своей страничке в Инстаграм: «Неужели я дома!!! Какое это счастье... Из этого дома не хочется уезжать... Но завтра опять в тур…»

В какой тур собирается танцовщица, Анастасия не уточнила. Но, как стало известно ProUfu.ru, Настю ждут в Сибае на юбилей города, который отметят 22 августа. Волочкова должна выступить здесь на центральной площади вместе с певцом Леонидом Агутиным, сообщил ProUfu.ru источник в городской администрации.

Напомним, что этой весной у экс-балерины уже были концерты в нашей республике – она выступила в Сибае и Белорецке. Тогда ее тур организовал известный бизнесмен, уроженец Сибая Андрей Назаров. Волочкова даже побывала на могиле его родителей, фотографию откуда выложила в Инстаграм.

 

Волочкова на могиле родителей Андрея Назарова



Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное