пришлите новость

WhatsApp Telegram

17 депутатов вышли из ЛДПР в гордуме Хабаровска

13:19, 23 ноября 2020

От мандатов отказываться никто не планирует

Группа депутатов гордумы Хабаровска, включая главу парламента, вышли из Либерально-демократической партии, сообщает ТАСС.

– Да, вышли. 17 человек, я тоже. Основная причина - быть независимой организацией и подчиняться только избирателям, а не региональному отделению партии ЛДПР, - говорит председатель Хабаровской городской думы, руководитель фракции ЛДПР в городском парламенте Михаил Сидоров.

Он уточнил, что от мандатов отказываться никто не планирует. Сидоров заявил, что, возможно, будет создана новая фракция в думе.

В пресс-службе регионального отделения ЛДПР информацию о выходе депутатов из партии назвали недостоверной. В пресс-службе отметили, что это «фейковая информация».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное