пришлите новость

Рэпер Face поздравил Доброфонд «Изгелек» с восьмилетием

16:11, 09 ноября 2020

Уроженец Уфы, известный певец и автор песен недавно стал партнером фонда

Рэпер Face поздравил Доброфонд «Изгелек» с восьмилетием
vsrap.ru

В ноябре Доброфонд «Изгелек» отмечает 8 лет со дня основания. За это время он помог 9000 человек почти на 365 миллионов рублей. В адрес фонда уже поступили 15 видео-поздравлений от меценатов, партнеров, подопечных. Все они размещены здесь. Сегодня, 9 ноября, пришло видео-сообщение от рэпера Face:

- Поздравляю Доброфонд «Изгелек» с восьмилетием. Это мои друзья и новоиспеченные партнеры. Желаю всем нам, чтобы как можно больше людей присоединялись к благотворительности. Ведь в каждом из нас есть ген добра!


#VIDEO#

Доброфонд начал сотрудничать с рэпером недавно. Он помогает «Изгелеку» в создании коллекции одежды. Вскоре в интернет-магазине можно будет купить худи с символикой, разработанной им для фонда.

фэйс.jpg

В месяц восьмилетия сотрудники «Изгелека» призывают всех задуматься, чем отличаются люди, которые помогают, от людей, которые не считают нужным это делать. Что толкает человека на добрые дела? Есть ли в человеке ген добра? Мы просим вас, дорогие читатели, записать видео-сообщение для Доброфонда, рассказать, почему вы помогаете другим людям. Видео просим выкладывать в своих аккаунтах в соцсетях с хэштегом #практикуюдобро и присылать по почте на электронный адрес фонда: info@izgelek.com.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное