Администрация Стерлитамака планирует выделить деньги на проект благоустройства набережной реки Стерля, следует из информации, опубликованной на сайте госзакупок.
Проект третьего этапа работ обойдется городским властям в 6 млн рублей. Подрядчики должны разработать документацию на благоустройство участка площадью 5 га на правом берегу реки Стерля от улицы 23 Мая до улицы Худайбердина. Общая площадь благоустраиваемого участка – более 14 га.
Подрядчик должен разработать дизайн садово-парковой среды, предусмотреть теневые навесы, смотровые площадки с возможностью спуска к реке, устройство пирса и озеленение территории, а также выставочные киоски, павильоны и арки.
Проект должен быть представлен до конца марта 2021 года. Заявки на участие принимаются до 27 октября.
Читайте также
- В Стерлитамаке наградили водителя, спасшего двух девушек из горящего ТСК «Солнечный»
- Владельца, сгоревшего ТЦ в Башкирии, отправили в СИЗО. Ему грозит до 10 лет - подробнее
- Раскрыты личности погибших сестер в ТСЦ «Солнечный» в Стерлитамаке