пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии вторые сутки ищут ушедших гулять мальчика и девочку

11:34, 11 сентября 2020

Родные пропавших детей обратились за помощью к полиции и волонтерам

В Иглинском районе Башкирии пропали без вести двое подростков, сообщает РОО «Поиск детей – Башкортостан».

Сообщается, что 13-летняя Любовь Крашенинникова и 12-летний Данил Глимянов пропали без вести вчера, 10 сентября, когда вместе ушли гулять. Родные пропавших детей обратились за помощью к полиции и волонтерам.

Приводятся приметы пропавших. Девочка ростом 157 см, плотного телосложения, с черными волосами и зелеными глазами. Была одета в белую рубашку, черные брюки и черно-синие кроссовки. Мальчик ростом 160 см, среднего телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза серо-зеленые. Во что был одет – неизвестно, однако при себе имел черный рюкзак с белой надписью.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефону 8(927)969-89-19, 8(996)106-56-69 или в дежурную часть полиции – 8(34776)2-26-45.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное