пришлите новость

WhatsApp Telegram

В жилом комплексе Уфы устанавливают окна с инновационным профилем

16:04, 21 июля 2020

Застройщик позаботился о комфорте будущих жильцов и выбрал в качестве партнера международный концерн

ГК «Первый Трест» строго следит за качеством возводимого жилья на каждом этапе строительства, последовательно и ответственно придерживаясь выработанных высоких стандартов. В ЖК нового поколения Grand&Grand компания будет устанавливать окна с инновационным профилем Favorit Space производства международного концерна Deceuninck («Декёнинк»).

Застройщик поясняет, чем был обусловлен выбор немецких технологий:

Изысканный дизайн и уникальное цветовое решение. «Драгоценная платина» снаружи и «Антрацитово-серый» изнутри.

Энергоэффективность. Увеличенная ширина стеклопакета 76 мм, 3 контура уплотнения и 6 камер – надёжно защищают от продуваний и способствуют сохранению тепла в квартире.

Долговечность. Срок эксплуатации профиля составляет более 60 лет, а уплотнения – более 20 лет. Благодаря своему уникальному химическому составу профиль относится к классу морозостойких и выдерживает диапазон температур от −60 ̊ до +75 ̊.

Прочность. Жёсткое армирование фурнитуры делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства и устойчивость к ветровым нагрузкам в 2 раза.

Шумоизоляция. Устанавливаемый профиль гарантирует надёжное прилегание створки к раме и улучшает шумоизоляцию в 2 раза, по сравнению со стандартным окном, а также даёт больше возможностей для регулировки фурнитуры.

Экологичность. Согласно Экспертному заключению (ЭЗ №1515/УДП от 31.10.2011) Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, окна Favorit Space, изготовленные из ПВХ-профиля, являются экологически чистым продуктом и абсолютно безопасны для здоровья вашей семьи.

Комфорт. В холодный период года края стеклопакета остаются сухими и не запотевают благодаря более глубокой посадке стеклопакета – 25 мм.

Безопасность. Профиль совместим со всеми видами противовзломной фурнитуры, а штапик с двумя «ножками» препятствует выдавливанию стеклопакета. Безопасны изнутри и снаружи!

Справка о компании:

ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ, входит в Топ-3 застройщиков Башкирии. В Уфе компания строит 6 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand. 

По информации с сайта.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное