пришлите новость

WhatsApp Telegram

В центре Уфы на продолжительный срок перекроют движение на трех улицах

20:52, 18 июня 2020

В мэрии рассказали обо всех ограничениях.

В Уфе закроют участки на улицах Пушкина, Гафури и Вавилова.  Как пояснили в городской администрации, там проведут реконструкцию тепловой сети.

Так, с 17 июня до 16 августа закрыто движение по всей проезжей части от перекрестка улиц Вавилова-Пушкина до административного здания по адресу Пушкина, 42. Этот же участок, но меньшей протяженностью, закроют на ремонт с 16 августа до 9 октября.

Кроме того, с 20 июля по 16 августа перекроют участок от перекрестка улиц Пушкина-Гафури до Пушкина, 42. При этом для водителей организуют проезд вдоль жилого дома № 19.

Еще проезд будет закрыт по улице Гафури от жилого дома №19 до №21. Ограничения вводятся с 27 июля до 9 октября. А также с 16 августа до 9 октября на Гафури перекроют движение в створе улиц Пушкина-Гафури (2 полосы по нечетной стороне) до дома №21.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное