пришлите новость

WhatsApp Telegram

Россию назвали практически вышедшей на плато по коронавирусу

08:55, 01 мая 2020

Руководитель ФМБА выразила надежду, что в ближайшее время будут зарегистрированы российские тест-системы на выявление антител к коронавирусу.

В течение последней недели в России заболеваемость COVID-19 практически стабилизировалась на одном уровне и снизился прирост новых случаев заражения, заявила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.

«Мы, по сути, последнюю неделю уже были на плато по числу новых случаев», - заявила Скворцова.

Однако, руководитель ФМБА уточнила, что на плато бывают колебания — чуть больше или чуть меньше случаев заражения. Она выразила надежду, что в ближайшее время будут зарегистрированы российские тест-системы на выявление антител к коронавирусу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное