пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии парень получил ножом в живот от ранее судимого друга

17:36, 10 апреля 2020

Подозреваемый на первом же допросе дал признательные показания.

В Мелеузе 32-летний судимый ранее житель города накинулся с ножом на 25-летнего друга, сообщает МВД Башкирии.

Предварительно, в 31 микрорайоне города двое мужчин распивали спиртное, когда между ними вспыхнула ссора. Во время конфликта старший из сотрапезников не совладал с эмоциями и накинулся с ножом на товарища. В результате молодой мужчина был госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Подозреваемый на первом же допросе дал признательные показания. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», предусматривающая до десяти лет лишения свободы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное