Сегодня в Уфе и по республике в целом погода продолжит нас радовать своим теплом и солнцем. Днем она достигнет + 10 градусов. В ночь на завтра ожидается, что в Уфе стрелка термометра не опустится ниже ноля. В ближайшие два дня температура будет чуть расти, а небо будет безоблачным. И все же все эти дни будет ветрено, его скорость будет колебаться от 5 до 10 м/с.
Крайне неприятно, что уфимцы меры по карантину вводимые властями сводят на нет. Солнечный свет, конечно, убивает вирусы, но это не повод собираться в больших компаниях на шашлыки в центральных парках города.
Кроме этого на основных реках Башкортостана начался ледоход, рыбакам стоит поостеречься. В общем, неделю объявленных выходных берегите себя и близких.
Читайте также
- От Дёмы до Тимашево — как от Москвы до Зеленограда: почему Уфа вытянулась на 50 километров и стоит на полуострове
- Перхоть, зуд, выпадение волос: какие ошибки в уходе за кожей головы мы совершаем
- Китайцы скупили 9 тысяч тонн этого продукта из Башкирии. В РФ его не едят в отличие от Азии