пришлите новость

WhatsApp Telegram

Ночью в Уфе загорелась мечеть

09:45, 04 ноября 2019

Пожарные рассказали, что именно загорелось внутри мечети.

Минувшей ночью в Уфе произошел пожар в здании мечети, сообщает ГУ МЧС РФ по РБ.

В частности, сообщается, что сообщение о пожаре в мечети на улице Гагарина поступило в 23:48. Возгорание произошло на втором этаже здания. Пожару был присвоен повышенный ранг, на место были направлены шесть единиц техники и 22 человека личного состава, а также полиция и медики.

Как выяснилось, на втором этаже мечети загорелись хранящиеся там учебные принадлежности. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 23:55.

Погибших и пострадавших в пожаре нет, причины и обстоятельства выясняются. На месте работают специалисты МЧС РФ по РБ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное