пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе годовалая девочка выпала из окна во время игры с сестрой

14:27, 20 августа 2019

Известны обстоятельства происшествия.

В Ленинском районе Уфы произошел несчастный случай с маленьким ребенком. Девочка, которой не больше 1 года и 8 месяцев, выпала из окна на втором этаже. Об инциденте сообщили в Управлении гражданской защиты.

По их данным, семья проживает в двухэтажном частном доме. На момент происшествия глава семейства был на работе, а мама занималась на кухне. В это время маленькая девочка играла со своей 9-летней сестрой.

Во время игры младшая из сестер пододвинула к подоконнику скамейку и смогла на него залезть. Затем ребенок без труда открыл окно и полетел вниз. К счастью, малышка осталась жива, на скорой ее доставили в больницу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное