пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Шереметьево выясняют причины систематической задержки багажа пассажиров

18:33, 01 июля 2019

30 июня в международном столичном аэропорту Шереметьево снова возникли проблемы с обработкой багажа пассажиров.

Как сообщают Ведомости, в прошедшие выходные большое количество багажа не было отправлено по назначению.

По информации другого источника, РИА Новости, порядка 1,5 тысяч единиц багажа скопилось в Шереметьево из-за опозданий рейсов вследствие погодных условий.

Сотрудники Генпрокуратуры уже на местах, они проверят аэропорт на предмет исполнения  законодательства о защите прав пассажиров.

Напомним, в начале июня уже была проведена проверка в аэропорту Шереметьево после задержки багажа пассажиров. По поступившим заявлениям людей уже возбуждено 18 административных дел.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное