пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе две женщины задушили сожителя за сексуальное домогательство

16:07, 01 июля 2019

Женщины пытались скрыть свою причастность к убийству, но обмануть следствие им не удалось.

В Уфе перед судом предстанут две местные жительницы 45 и 46 лет, обвиняемые по статье «Убийство, совершенное группой лиц», сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, женщины совместно жили с 48-летним мужчиной у него дома. Четвертого августа прошлого года мужчина напился и стал приставать к младшей из женщин, та ему отказала, вследствие чего у них произошел конфликт. Мужчина стал угрожать женщине, что выгонит ее из своего дома, а потом лег спать. Обидевшись, женщина сообщила второй жительнице, что собирается убить мужчину. Затем она взяла ремень и стала душить хозяина квартиры. Увидев это, вторая женщина, помогла подруге с помощью бельевой веревки.

Испугавшись ответственности за убийство, женщины выпили, а затем вызвали скорую и полицию. Однако обмануть следствие им не удалось, под тяжестью собранных улик подозреваемые сознались в содеянном.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное