пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии чиновника наказали за долгий ответ на обращение

08:01, 03 апреля 2019

По закону ответ на обращение должен быть дан в течение семи дней.

В Башкирии прокуратура наказала чиновника Госкомтранса за ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина, сообщает ведомство.

Как показала проверка, чиновник, получив обращение по вопросу организации пассажирских перевозок в Стерлитамаке, перенаправил его в администрацию города спустя три недели, о чем сообщил гражданину по истечении месяца. По закону ответ должен быть дан в течение семи дней. Гражданин обратился в прокуратуру.

Надзорное ведомство внесло представление главе Госкомтранса, по итогам рассмотрения которого чиновник привлечен к ответственности.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное