пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе вводят новый речной маршрут

18:03, 28 марта 2019

Служба речных переправ вводит дополнительный пассажирский маршрут.

Новый маршрут «Зеленый мыс – Сипайлово» начнет свою работу в конце апреля. Промежуточные остановки будут совершаться на переправах «Трамплин» и «Дудкино». Протяженность маршрута составит 11 километров. В мэрии Уфы отметили, что ранее от переправы «Зеленый мыс» паром ходил только до «Дудкино». Теперь же для маршрута предоставят отдельный теплоход, который предварительно прошел капремонт.

Благодаря созданию нового маршрута будет увеличен объем пассажиропотока. Планируется ежедневно совершать по два рейса от переправы «Сипайлово» до «Зеленого мыса» и обратно. Также будет организовано по три рейса от «Сипайлово» до «Дудкино» и обратно. Цену на перевозку пассажиров менять не планируется. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное