пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе на Демском рынке вновь проводится облава полиции

14:27, 12 марта 2019

В МВД по РБ объяснили причину новой облавы.

В Уфе вновь проводится полицейский рейд на Демском рынке. Об этом сообщил источник ProUfu.ru.

Как стало известно, прямо сейчас на рынок вновь прибыла полиция. В полиции сообщили, что в настоящее время там проводятся профилактические мероприятия с участием УЭПиПК, уголовного розыска и других подразделений. «Проверяется финансово-хозяйственная деятельность рынка, соблюдение правил оборота денежных средств и миграционного законодательства», - сообщает МВД по РБ.

Напомним, в минувшую субботу, на Демский рынок прибыл рейд из нескольких сотен полицейских. По официальным данным – для проверки соблюдения миграционного законодательства. По нашей информации – для поиска и изъятия контрафактной продукции.

Между тем, по результатам субботнего рейда, как сообщили в полиции, были выявлены факты нарушения режима пребывания в России со стороны граждан Вьетнама, Китая и стран Средней Азии. Всего были составлены четыре протокола.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное