пришлите новость

WhatsApp Telegram

К 100-летию Республики Башкортостан закупят сувениров на 6 млн рублей

08:48, 19 февраля 2019

Дата окончания принятия заявок – 6 марта, аукцион будет проведен 11 марта.

На празднование 100-летия со дня образования Республики Башкортостан планируется закупить сувениров на 6 млн рублей.

Соответствующий тендер был размещен на официальном портале госзакупок ГКУ «Хозяйственное управление РБ». Согласно документации аукциона, исполнитель обязуется изготовить 95 брендированных плакатов, тысячу блокнотов, приглашений, именных карточек, тысячу сувенирных авторучек с символикой республики в футляре, портфели с символикой мероприятия – 200 из натуральной кожи и 800 – из искусственной.

Дата окончания принятия заявок – 6 марта, аукцион будет проведен 11 марта. Празднование 100-летия Башкортостана пройдет в конце марта.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное