пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии пропавшую два месяца назад женщину ищет Следком

10:53, 28 января 2019

В день исчезновения на женщине был розовый халат и черные галоши.

В Хайбуллинском районе Башкирии пропавшую без вести два месяца назад женщину разыскивает Следственный комитет, сообщает официальный сайт района.

Напомним, 44-летняя Галина Пономарева ушла из дома 24 ноября и не вернулась. В день исчезновения на женщине был розовый халат и черные галоши.

«Сибайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ просит оказать содействие в поиске», – сообщается на сайте района.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефону 8 (34758) 2-13-19 Айнуру Баймухаметову.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное