пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии проведут митинг о нарушении чиновниками прав местных жителей.

13:15, 24 ноября 2018

Организаторы обещают привести конкретные доказательства угроз, которые поступали к ним от местных властей.

6 декабря, в 18:00, в городском парке на улице Советской, 28, города Благовещенска состоится митинг. Его организаторы требуют отставки Главы Администрации Фазылова Фарита Хамитовича «за неэффективное управление и нарушение прав граждан».

Сергей Жуков – организатор митинга – вместе с активными горожанами занимается освещением хозяйственных проблем в Благовещенске – таких, как отсутствие тротуаров на дорогах, плохая система уборки снега в городе и т.д.  По его словам, к ним неоднократно поступали угрозы от чиновников, в том числе от Фазылова.

На публичном мероприятии от присутствующих не требуют стоять с плакатами и высказывать какие-либо требования/лозунги. Участники могут прийти, выслушать и посмотреть материал, который подготовили для них организаторы: аудиозаписи, а также фото- и видеоматериалы, доказывающие противоправные действия чиновников против местного населения. При желании жители могут поделиться своими историями.

По данным из уведомления о проведении публичного мероприятия, проведение митинга не будет мешать движению транспорта и жителям города.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное