пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии четыре года насиловал двух своих падчериц

18:25, 16 октября 2018

Мужчину обвиняют в многолетнем изнасиловании несовершеннолетних девочек. 

Как установило следствие, 50-летний житель города Баймака с 2013 по 2017 год насиловал двух дочерей своей жены. Девочки, 2002 и 2005 годов рождения, не рассказывали своей матери о преступлениях против них, потому что боялись отчима.

О действиях насильника стало известно в прошлом году, когда потерпевшие были в гостях у родного отца и рассказали обо всем его супруге. 

Мужчину обвиняют в совершении 136 преступлений. СК по РБ завершил расследование уголовного дела. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное