пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии вторую неделю ищут пропавшего без вести мужчину

12:51, 05 октября 2018

Пропавший мужчина может быть в Салавате или в Уфе.

В Салавате без вести пропал 43-летний Рашид Халилов, сообщает группа поиска пропавших без вести «Лиза Алерт».

Мужчина ушел из дома и не вернулся еще на прошлой неделе в понедельник, 24 сентября. Родные и близкие обратились к волонтерам-поисковикам и в правоохранительные органы. Сообщается, что мужчина может быть в Салавате или в Уфе.

Приводятся приметы пропавшего: рост 173 см, плотное телосложение, короткие темные волосы, карие глаза. Был одет в синюю джинсовую куртку, черную футболку-поло, синие джинсы и черные кроссовки. При себе имел черную кожаную мужскую сумку через плечо.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефону 8 800 700-54-52, 02 или 102.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное