пришлите новость

WhatsApp Telegram

Турист из Башкирии погиб в автоаварии в Праге

19:30, 15 июля 2018

Родные погибшего в Чехии Артемия Мерзико собирают средства на репатриацию тела.

22-летний Артемий Мерзико из Салавата погиб в автомобильной аварии в Праге. Трагедия произошла 2 июля. Родные погибшего начали сбор средств для возвращения тела на родину. Как рассказала родственница Марина Михеева, нужно собрать 500 тысяч рублей.

«Одной маме Артема не справиться, тем более что сумма растет с каждым днем в связи с высокой платой за хранение тела умершего в морге Чехии. Мы просим всех, кто знал Артема, а также неравнодушных жителей нашего города, оказать материальную помощь маме Артема», – рассказала девушка.

Всех, кто может помочь, просят перевести средства на карту Сбербанка, оформленную на маму Артема Мерзико – Ирину Петровну Мерзико: 5469 0600 2034 6620.

Напомним, в мае в Испании из-за утечки газа в отеле погибла 31-летняя туристка из Башкирии. Родным нужно было собрать 9 тысяч евро для репатриации тела умершей.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное