пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе в центре города решили обновить тротуары

09:47, 03 июня 2015

В Уфе на одной из центральных улиц, Октябрьской Революции, ремонтируют тротуары. Как сообщили в городской администрации, решили поменять брусчатку и бордюры на участке от Ленина до Цюрупы.

Также готовятся обновить участок вокруг дома № 10, включая дорогу. Ее будет ремонтировать столичное управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений.

Утром в администрации Кировского района, куда относится благоустраиваемая территория, чиновники были заняты на совещании и для комментариев были недоступны. Известно только, что обновление улиц связано с подготовкой к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС. Они пройдут в Уфе 9-10 июля.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное