пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимка Эльвира Ишмуратова стала первой «Завидной красавицей»

09:19, 02 июня 2015

Модель из Башкирии Эльвира Ишмуратова завоевала первое место на Международном конкурсе красоты «Завидная красавица» в Тверской области. Она попала в финал конкурса из 300 девушек из разных городов России.

«Я открывала финал конкурса, - рассказала Эльвира. - Свой выход начала с того, что поздоровалась на башкирском, русском, французском, английском и арабском языках, потому что в жюри были представители разных стран».

Модель будет представлять Россию в июне в Тунисе на международном конкурсе красоты.

«Теперь новые международные горизонты...с открытым сердцем, нежностью в сердце, добротой в душе и смелыми поступками! – поделилась своими эмоциями Вконтакте Эльвира Ишмуратова. - Спасибо большое всем, кто меня поддержал! Без вас не было бы этой победы в серьезном проекте».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное