пришлите новость

WhatsApp Telegram

21 мая. Доходы администрации Хамитова, «сумасшедшая» Башкирия и достижения экс-министра образования Ольги Васильевой

18:50, 21 мая 2018

Топ-новости понедельника. Несколько минут – и вы в курсе главных событий этого дня.

Чиновники из аппарата главы Башкирии отчитались о доходах и имуществе. Узнали, кто заработал больше всех.

Почему в Башкирии много психически больных? Попытались разобраться в ситуации и узнали мнение экспертов.

Вспомнили все, чего удалось достичь бывшему министру образования РФ Ольге Васильевой за годы работы. Подробности в материале.

Жители уфимских бараков получили счет за воду в 38 тысяч рублей. Самое интересное - воду они берут из колонки, которая сейчас не работает. Подробности в материале.

Уфимцев начнут штрафовать за неправильный выгул собаки. Узнали, сколько придется выложить хозяевам четвероногих.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное