пришлите новость

WhatsApp Telegram

Знакомый совершившего суицид в Башкирии полицейского: «Он недавно расстался с девушкой»

19:57, 04 мая 2018

Также стало известно, откуда в квартире, где произошла трагедия, появилось охотничье ружье.

Знакомый 21-летнего полицейского, который совершил сегодня суицид в Стерлитамаке, а перед этим – напал с ножом на родителей, рассказал ProUfu.ru, каким он им запомнился.

В частности, друг погибшего не верит в версию, по которой погибший перед смертью был под «спайсом»: «Андрей (имя изменено, - прим. ред.) никогда не употреблял наркотики. Не пил и не курил, вел здоровый образ жизни».

«Его отец – полицейский в отставке, работает в каком-то ЧОПе. Дома хранилось ружье», - рассказывает собеседник ProUfu.ru. Это объясняет происхождение ружья, которое нашли рядом с телом погибшего.

«Андрей всего год проработал в ППС. У него была девушка, но вроде бы недавно он с ней расстался», - поделился знакомый погибшего.

Также стало известно, что квартиры в доме, в котором произошла трагедия, выдавались ветеранам и инвалидам правоохранительных органов.

По версии следствия, парень напал на отца, когда тот попросил сделать ему массаж. Парень схватился за нож и ударил родителя в горло. За мужа вступилась мать парня, и тоже получила несколько ножевых ранений. По одной из версий – полицейский находился под «спайсом», и произошедшее стало результатом бытового конфликта.

В настоящее время следственный комитет РФ по РБ проводит проверку случившегося.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное