пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии продолжается розыск особо опасного преступника

17:12, 22 января 2018

По информации МВД, мужчина изнасиловал женщин в Санкт-Петербурге, Самаре и Владимире. Теперь его разыскивает Следком Башкирии.

Этот мужчина был объявлен в федеральный розыск в октябре 2017 года. Он подозревается в серии изнасилований с угрозой убийством.

В настоящий момент разыскиваемый может скрываться на территории нашей республики. 

В распоряжении сыщиков оказались кадры с камер видеонаблюдения, на которых, предположительно, запечатлен маньяк.



Всех, кому что-либо известно о человеке на фото, просят сообщить в полицию – 02, Следком Санкт-Петербурга: 8 (812) 570-66-71 (дежурная служба) или по телефону доверия СК Республики Башкортостан: 8 (347) 251-62-51.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное