пришлите новость

WhatsApp Telegram

Отказали тормоза: рейсовый автобус «Уфа – Казань» попал в ДТП

19:05, 14 января 2018

В дорожной аварии пострадали несколько человек. 

Происшествие случилось в воскресенье днем в Бугульминском районе Татарстана на трассе Оренбург – Казань, сообщает интернет-издание kazanreporter.ru со ссылкой на пресс-службу МВД по РТ.

Водитель автобуса, следовавшего из Уфы в Казань, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Geely. От удара легковушка вылетела в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП пострадало три человека: два пассажира и водитель опрокинувшейся машины. В автобусе находились 10 человек, никто из них не пострадал. Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства происшествия. По словам водителя автобуса, у него отказали тормоза.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное