пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе на арт-объекты надели шапки и повязали шарфы

16:20, 13 января 2018

Таким образом молодежные активисты призывают горожан заботиться друг о друге, сообщили в администрации Советского района Уфы.

В Уфе несколько уличных скульптур теперь могут не бояться установившихся морозов. На фигуры надели шапки и повязали теплые шарфы.

Молодежный актив Советского района Уфы сегодня, отвечая на крепкий мороз, установившийся в столице республики, утеплили арт-объекты. Эта добрая акция направлена на то, чтобы люди были неравнодушными и внимательнее относились друг к другу, сообщили в администрации Советского района столицы.

Теплыми аксессуарами обзавелись «Мальчик с собакой», «Влюбленная пара», «Бабушка на скамейке», «Семья на прогулке», «Читающая девочка», «Дачник», «Мальчики на велосипедах», «Девочка с олененком» и «Девочка с котом».

Организаторы акции считают, что «одетые» скульптуры станут идеальным местом для зимней фотосессии.

По данным синоптиков, сейчас в Уфе -23°. Вечером похолодает до -29°.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное