пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии нашлась пропавшая девушка: «бывший» похитил ее и сутки держал взаперти

14:12, 14 декабря 2017

В Стерлитамаке нашлась пропавшая накануне 27-летняя Кристина Михельсон.

Напомним, девушка пропала вчера утром. Она отвела детей в садик, после чего должна была пойти на работу, но там так и не появилась. Родные забили тревогу.

С самого начала родственники заподозрили в исчезновении Кристины ее бывшего супруга: «Мы очень боимся, что ее бывший муж Артём может быть причастен к пропаже. Он постоянно угрожает ей ужасными вещами. Летом украл у нее младшую дочку. У Кристины три ребенка: 8-летняя дочка от первого брака и четырехлетние двойняшки от Артёма. Он постоянно угрожает, что похитит Кристину, увезет в лес. Недавно сказал, что обольет ей лицо кислотой».

«Кристину действительно похитил ее муж, как мы и думали. Он целый день держал ее взаперти на съемной квартире. К ночи он напился, заснул, и тогда ей удалось сбежать», – рассказала родственница девушки.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное