пришлите новость

WhatsApp Telegram

Глава Башкирии поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты

09:14, 07 декабря 2017

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты на предстоящих выборах в марте 2018 года.

«Полностью поддерживаю решение Владимира Путина участвовать в выборах президента России в 2018 году. Оно, безусловно, закономерно и ожидаемо жителями Башкортостана», – заявил Хамитов.

«Владимир Владимирович является национальным лидером, способным сплотить страну, консолидировать общество, все народы России. У него есть четкое видение будущего страны, понимание ее миссии в истории. Есть развернутая программа действий. А самое главное – бесценный опыт успешного руководства государством, в том числе в непростых экономических реалиях и сложной международной обстановке», – считает глава РБ.

Напомним, что в ходе встречи с работниками завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде Владимир Путин заявил: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации».

Между тем портал «РБК Башкортостан» со ссылкой на собственные источники сообщил, что подмосковные власти уже начали подготовку к выборам. Так, от глав поселений Волоколамского района потребовали обеспечить 70% голосов за основного кандидата и такую же явку. Имя кандидата не называлось.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное