пришлите новость

WhatsApp Telegram

Подростка с партией наркотиков задержали в Уфе

15:29, 06 декабря 2017

В Уфе задержаны двое молодых людей с шестью граммами синтетических наркотиков. Один из задержанных – несовершеннолетний, сообщает управление Росгвардии по Республике Башкортостан.

Двое молодых людей 17 и 25 лет попались во время закладки наркотиков на улице Сагита Агиша. Патруль Росгвардии заметил парней, которые выходили из-за гаражей. Увидев стражей порядка, подозреваемые попытались сбежать, но были пойманы.

У задержанных в карманах и одежде нашли несколько пакетиков, готовых к реализации. В общей сложности при себе у них было шесть граммов синтетических наркотиков, что считается крупным размером.

Также у парней изъяли мобильные телефоны, в которых были сохранены адреса, где они разложили наркотики, и фотографии.

«Задержанные, ранее неоднократно судимые за кражи, грабежи и нанесение телесных повреждений граждане, переданы сотрудникам полиции. Решается вопрос о квалификации их деяний и возбуждении уголовного дела», – сообщили в пресс-службе Росгвардии.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное