Инцидент произошел сегодня около 11:00 в детской городской поликлинике № 4 на улице Транспортной в Уфе.
Как сообщили в Службе спасения города, за помощью обратились родители 2,5-годовалой девочки. Взрослые привели свою дочурку в поликлинику.
По предварительной информации, после осмотра девочка воспользовалась моментом, когда родители ее не видели, и засунула пальчик в аппарат для выдачи бахил. Обратно вытащить его она уже не смогла.
Прибывшие спасатели при помощи слесарного инструмента быстро освободили маленькую «пленницу», которую отец с матерью сразу же повезли в травмпункт для обследования.
Кстати, два года назад 13-летняя девочка умудрилась застрять в качелях. Тогда спасатели также оказали помощь девочке и освободили ее. В августе этого года ребенок застрял в ветках деревьев. Судя по всему, тогда все тоже закончилось благополучно.
Читайте также
- В Башкирии продают месторождение нефти и газа с запасами на миллиарды рублей
- «Муравейники» вырастут под Уфой? Шарипов отдал землю в микрорайоне 8 марта молодому застройщику
- Драка из-за машины обернулась судом за квартиру, подаренную родному брату в Уфе