пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Что эти безумцы сделали в Уфе?» – Варламов раскритиковал дороги Башкирии

21:34, 05 сентября 2017

Блогер Илья Варламов раскритиковал уфимские улицы, отремонтированные по программе «Безопасные и качественные дороги». В своем видеоблоге «Как нам обустроить Россию» интернет-деятель высмеял асфальт и ливневки на улицах Файзи Гаскарова и Колгуевской.

«Что эти безумцы сделали в Уфе? Почему они расположили по центру дороги какие-то решетки, желобки непонятные? Почему они криво положили асфальт? Я не знаю. Но самое интересное, это называется проект "Безопасные и качественные дороги"», – иронизирует Варламов.

Проект «Безопасные и качественные дороги» реализуется на средства федерального, регионального и местного бюджетов. В 2017 году в Уфе по этой программе будет отремонтировано 29 участков улиц. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное