пришлите новость

WhatsApp Telegram

Банда подростков в Уфе грабила на улицах женщин с золотыми украшениями

20:08, 01 сентября 2017

В центре Уфы промышляла банда подростков, участники которой нападали на женщин и срывали золотые украшения. Полиции известны как минимум два случая.

Первый инцидент произошел на улице Революционной. Тогда один из подростков подошел к женщине, сорвал с нее золотую цепочку и бросился бежать. Остальные участники группы сделали вид, что гонятся за злоумышленником.

Пострадавшая обратилась в полицию.

Вскоре по такой же схеме в Кировском районе Уфы была ограблена еще одна женщина. Добычей налетчиков также стала золотая цепочка.

«В итоге полицейские задержали обоих подозреваемых. Они дали признательные показания и сейчас находятся под подпиской о невыезде», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.

На несовершеннолетних подозреваемых завели уголовное дело. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное