пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стало известно, почему в Уфе пенсионерка оказалась одна в лесу

13:29, 19 августа 2017

Сегодня, 19 августа, стало известно, что родственники пожилой женщины, найденной вчера в лесу, нашлись. Они уже выехали в больницу, чтобы забрать свою бабушку, помещенную туда на время. Об этом сообщил руководитель группы поиска пропавших людей в Башкирии Павел Нестеров.

С редакцией ProUfu.ru связалась также уфимка Евгения Романова, сообщившая, что найденная пожилая женщина является ее соседкой.

«Эта бабушка – соседка моя, ее зовут Фануза-апа, проживает по адресу Руставели, 28/1, постоянно теряется, сейчас позвоним внуку ее. Бабушка всегда чистенькая, с документами, в магазин сама ходит. Видимо, кто-то избил ее и забрал все документы и деньги, семья нормальная. Ни разу ее с синяками не видели», – рассказала Евгения.

Информация о том, что женщину кто-то избил, пока официально не подтверждена.

По словам соседей, несмотря на преклонный возраст, она ведет весьма активный образ жизни.

«Один раз забрела в подъезд к нам, искала квартиру, плохо стало, скорую вызвали, давление было высокое, но в больницу не поехала, через полчаса смотрю – бежит прямо в магазин, говорит, за вкусняшками пошла», – рассказала Евгения.

Близкие очень надеются, что впредь таких опасных прогулок Фануза-апа совершать больше не будет.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное