пришлите новость

WhatsApp Telegram

Пропавшие в Уфе мужчина с ребенком нашлись в Стерлитамаке

20:25, 30 июня 2017

Пропавшие сегодня, 30 июня, уфимец Рамиль Сибагатуллин и его четырехлетняя дочурка, к счастью, найдены живыми и здоровыми. Об этом ProUfu.ru сообщила жена Рамиля Юлия.

«Нашлись, в Стерлитамак к родителям уехали, оказывается», - пояснила Юлия.

Напомним, сообщение об исчезновении мужчины и девочки появилось в соцсетях сегодня днем. Юлия рассказала, что они ушли из дома в 11 часов дня в магазин и пропали. При этом мобильный телефон мужчина оставил дома.

Вероятно, у супругов теперь состоится важный разговор, в котором глава семьи сможет объяснить, почему решил уехать в другой город с ребенком без предупреждения.

ProUfu.ru просит читателей внимательнее относиться к близким и не забывать, что они могут волноваться, если вы вовремя не позвонили.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное