пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии из-за несчастного случая с ребенком наказали сотрудников детсада

12:43, 27 июня 2017

В детском саду «Колосок» села Новобелокатай пострадал ребенок. После прокурорской проверки наказали сотрудников учреждения, сообщает пресс-служба ведомства.

Известно, что инцидент произошел в марте этого года. Пятилетний воспитанник детского сада упал со снежной насыпи и повредил ногу. Воспитательница не оказала мальчику первую медицинскую помощь, не вызвала скорую. Вместо этого она просто позвонила родителям мальчика.

Родители сами отвезли своего ребенка в больницу. У малыша обнаружили закрытый перелом. По результатам прокурорской проверки заведующая детского сада и два педагога наказаны в дисциплинарном порядке. Более того, руководитель привлечен к административной ответственности: теперь он должен выплатить штраф в размере 10 тыс. рублей. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное