пришлите новость

WhatsApp Telegram

Полиция Башкирии ищет жертв, пострадавших от новой финансовой пирамиды

10:41, 01 июня 2017

В июле прошлого года граждане Стерлитамака обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

По предварительной версии, неустановленное лицо из руководства компаний «ООО «Алтын капитал» и Компания» с сентября 2013 года по июнь 2016 года в городах Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Нефтекамск, Оренбург заключали с гражданами договора займа. Мошенники действовали по признаку финансовой пирамиды, после чего похитили деньги у своих клиентов.

В ходе расследования установлены уже свыше 300 жертв. Людям был причинен ущерб на сумму около 62 миллионов рублей. Кажется, количество потерпевших будет возрастать.

Граждане, которые считают, что стали жертвами противоправных действий со стороны данной организации, могут обратиться с заявлением в любое отделение полиции или в МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул.Ленина, 7.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное