пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Сети появилось видео падения на ребенка металлической сушилки в Уфе

13:45, 25 мая 2017

Позавчера в Уфе в одном из дворов на улице Бакалинской на 7-летнего мальчика обрушилась металлическая конструкция, на которой местные жители сушили белье.
Как видно по кадрам, опубликованным телеканалом ГТРК, сначала к сушилке подбежал один мальчик, начал ее раскачивать. С правой стороны конструкции видно, что она вся сгнила и свободно раскачивается.

Далее к нему подбегают еще два мальчика, помогая раскачивать конструкцию. В конечном счете железная перекладина падает на ребенка, который просто стоял в стороне.

К слову, делом занимаются сотрудники Следственного комитета. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Сейчас следователям предстоит установить круг лиц, причастных к преступлению.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное