пришлите новость

WhatsApp Telegram

Преподаватель училища искусств в Уфе прокомментировал обвинения в домогательствах

18:27, 24 мая 2017

Известный преподаватель, народный артист РБ  прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах. Напомним, ранее мы писали о том, что в нашу редакцию обратился бывший студент мужчины, представившийся Артемом. По его словам, пожилой мужчина приставал к нему прямо во время занятий. После этого сразу несколько преподавателей подтвердили подобную информацию.


- Когда я об этом впервые услышал – что ходят такие слухи, я был, конечно, шокирован. Было очень обидно. Я даже в больнице после этого лежал. Это мой студент, я готовил его сам к диплому. Его он получил, я обнял его, порадовался, ничего такого. Проходит год. И я узнаю, что вот я, оказывается, к кому-то приставал. Неправда! Возможно, обо мне информацию распространил кто-то из педагогов. Мог бы судиться, но не буду. Странно, конечно. Нынешнюю молодежь нельзя ни хвалить, ни критиковать – чуть что, какой-то скандал. Очень неприятная мне ситуация, - рассказал преподаватель.

Отметим, что в Следственном комитете нет заявления по данному факту.

Примечательно, что мужчина - обладатель множества почетных республиканских премий, лауреат всесоюзных музыкальных конкурсов. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное