пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии украл премии своих коллег и потратил их на свои нужды

13:05, 19 мая 2017

На днях в дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение о совершении грабежа в шиномонтажной мастерской.

По материалам дела, инцидент произошел в комнате для клиентов. В мастерской, на глазах у всех присутствующих один из новых сотрудников забрал со стола денежные средства в размере 25 тысяч рублей. Деньги предназначались для выплаты премии сотрудникам компании. Личность преступника, который украл деньги мастерской была установлена. Им оказался ранее судимый 30-летний житель Уфы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное со ст. 161 УК РФ (Грабеж). Вину свою в совершении преступления мужчина признал. Злоумышленник украденные деньги потратил на личные нужды.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное