пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимец погасил долг за комуслуги на 250 тысяч рублей

20:40, 09 апреля 2017

Житель Уфы задолжал за коммунальные услуги 284 тысячи рублей. Живущий в Советском районе должник пошел на переговоры с коммунальщиками и погасил 250 тысяч – сумму основного долга.

Пеню в размере 34 тысячи рублей ему простили в рамках акции «Весна без долгов», сообщил директор управления жилищного хозяйства района Альфис Гареев.

Акция по списанию пени при оплате долгов за коммунальные услуги проводится в Уфе традиционно каждую весну.

«К акции «Весна без долгов» могут присоединиться должники, оплатившие в период с 1 марта по 10 мая 2014 года включительно жилищно-коммунальные услуги в полном объеме текущих начислений и имеющейся задолженности за ЖКУ, кроме суммы пени», - сообщили в администрации Советского района Уфы. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное