пришлите новость

WhatsApp Telegram

Радик Юльякшин перечислит часть средств от концерта родным пострадавших в питерском теракте

15:06, 04 апреля 2017

Трагедия, произошедшая в Санкт-Петербурге днем ранее, не смогла оставить никого равнодушным. Уже известно, что в результате сильных взрывов в метро погибли 14 человек, более 30 ранены. Возбуждено уголовное дело, ведется тщательное расследование.

Многие отечественные звезды, включая и наших знаменитостей, выразили глубокие соболезнования в связи со случившимся. Среди них и башкирская поп-звезда Elvin Grey.

«Страшная трагедия пришла в наш дом. Питер, прими глубочайшие соболезнования. Часть средств от сегодняшнего концерта в Стерлитамаке будет перечислена в фонд поддержки семей пострадавших в результате теракта», - написал Радик в своем профиле ВКонтакте. Поклонники оценили жест доброй воли артисты и присоединились к общим словам скорби в связи с трагедией.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное