пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии ищут двух подростков из разных городов

17:40, 21 января 2017

В СМИ и соцсетях распространены ориентировки о проведении поисков двух подростков, пропавших в разных городах республики.

Так, 16-летний Арсений Попов пропал 26 декабря из своего по адресу: город Уфа, улица Спартака, 13.

Приметы пропавшего: внешне выглядит на 15-16 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза серые.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении Арсения, близкие просят сообщить по телефонам: 8 (937) 164-30-13 или 02.

3 января, из дома в городе Салавате по улице 50 лет Победы, 19 пропала в неизвестном направлении 14-летняя Ангелина Якшеева.

Приметы девушки: выглядит примерно на 20 лет, среднего телосложения, волосы длинные крашенные в рыжеватый оттенок. Была одета в черную куртку, бордовую шапку, черные ботинки.

Те, кто в курсе местонахождения Ангелины, пусть звонят по телефону: 8(987) 145-43-60 или 02.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное